• 20 августа 2016, суббота
  • Москва, Театральный проезд, дом 2

Благотворительный праздник "Счастливое детство"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

БФ Подари солнечный свет
2806 дней назад
20 августа 2016 c 15:00 до 19:00
Москва
Театральный проезд, дом 2

20 августа 2016 г. с 15:00 до 19:00 в праздничном зале «Онегин», гостиница «Метрополь» пройдет благотворительное мероприятие «Счастливое детство», организованное благотворительным фондом «Подари солнечный свет» и журналом «Детство для любящих родителей" в поддержку детей, подопечных фонда, рожденных раньше срока.

20 августа 2016 г. в праздничном зале «Онегин» гостиница «Метрополь»  пройдет БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЕ мероприятие «Счастливое детство», организованное благотворительным фондом «Подари солнечный свет» и журналом «Детство» в поддержку детей, подопечных фонда, рожденных раньше срока. Инициативу поддержали: певица Татьяна Терешина, фигуристка Анастасия Гребенкина, актриса театра и кино и ведущая канала "Карусель" Наталья Русинова, ведущая канала "Карусель" Светлана Варзанова, актриса театра и кино Наталья Лесниковская, певица Мониша, шоумен, певец Пьер Нарцисс, певица Сабира Илиева, певица Ирина Ортман и другие звездные гости программы.

Начало мероприятия в 15.00

Окончание мероприятия в 19.00

В программе:

Празднование Дня рождения  журнала "Детство для любящих родителей"  — 3 года.  Несмотря на юный возраст, журнал успел завоевать сердца огромного количества читателей. От других печатных изданий "Детство для любящих родителей" отличает — живое участие в нашем проекте, ведь каждый ребенок может попасть на страницы журнала.

Будут представлены разнообразные номинации, в которых будут награждены образовательные проекты, детские клубы, салоны красоты для детей, развлекательные комплексы и многие другие. 

Гостей мероприятия в гостинице Метрополь ждут несколько площадок: основная сцена c ди-джеями и известными артистами, творческие мастерские, театральная студия, анимация, показ мультфильмов, фуршет, мастер классы для детей и взрослых, подарки и праздничный торт.

Вас будет встречать благотворительная ярмарка авторских изделий, переданных в фонд дизайнерами, мастерами и магазинами подарков, поддержавших инициативы фонда. Вы сможете приобрести фирменные футболки, маленькие шапочки, носочки, пинетки, игрушки, связанные нашими мастерицами и подарить частичку своего тепла малышам.

Все средства, собранные средства от мероприятия пойдут на благотворительную программу помощи больным детям, рожденных с маленьким весом.

По итогам мероприятия «Счастливое детство», фонд «Подари солнечный свет» направит собранные средства на закупку и  приобретение лекарственных препаратов, расходных материалов для отделения реанимации новорожденных перинатального центра Республиканской  больницы №1 города Якутск — подопечных фонда "Подари солнечный свет". А также мы отправим подарки для этих малышей. Отчет о мероприятии, собранной сумме, закупке и доставки препаратов и подарков будет опубликован на сайте фонда. 

Организаторы мероприятия:

Журнал "Детство для любящих родителей" — команда профессионалов, которая ежедневно занимается поисками интересных проектов и детских организаций, которые проводят досуг для детей с разных концов Москвы, таким образом, мы становимся уникальными, так как каждая рубрика в нашем журнале "живая", и читатели могут "прочувствовать" атмосферу, которая царила во время съемки.

Семейный клуб "Детство для любящих родителей" — команда профессионалов, которые ежедневно занимаются развитием детей, помогают им преодолевать трудности, познавать новое и видеть мир развития с игровой стороны.

Благотворительный фонд "Подари солнечный свет"– команда профессионалов, которая занимается регулярной помощью детям и родителям столкнувшихся с проблемой рождения ребенка на ранних сроках и с малым весом. Помогая им, они не останавливаются и проводят постоянные мероприятия для таких семей, что дает им единство и познания того, что они не одиноки.

Ждем вас 20 августа  2016 года с 15.00 до 19.00 в гостинице «Метрополь», Москва (адрес: Театральный проезд, дом 2)

Телефоны для справок:

8 (495) 517-68-00

8 (926) 723-22-29

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше