• 27 октября 2016, четверг
  • Москва, ул. Пятницкая, 66, строение 2

Благотворительный концерт "В Мире Джаза" Нестора Смышляева

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

БФ Подари солнечный свет
2732 дня назад
27 октября 2016, начало в 19:30
Москва
ул. Пятницкая, 66, строение 2

Хотите оказаться "В Мире джаза"?

Приглашаем вас  на концерт "В мире джаза" Нестора Смышляева Специальные гости: Сабира Илиева и  группа «Борис Бэнд».

Организаторы: Ресторан "МоМо"

Уникальность ресторана "МоМо" заключается в том, что под одной крышей расположился классический ресторан, итальянская пиццерия, роскошный бар и восхитительная кондитерская. Во время концерта вы услышите мировые джазовые хиты, джазовую музыку разных стилей и направлений. Концерт подарит вам чудесное настроение и добавит новые краски в ваше  восприятие музыки.

Благотворительный фонд помощи детям, рожденным на раннем сроке "Подари солнечный свет"

Благотворительный фонд "Подари солнечный свет"– команда профессионалов, которая занимается помощью детям и родителям, столкнувшимся с проблемой рождения ребенка на ранних сроках и с малым весом; поддерживает талантливых детей с ограниченными возможностями.

                                           А вы сможете сделать подарок участнику концерта.

      Деньги, собранные от концерта "В мире джаза", станут вашим благотворительным вкладом в организацию поездки подопечного фонда "Подари солнечный свет" Нестора Смышляева на фестиваль-конкурс в Ростове-на-Дону и фестиваль "Джаз на Байкале" в Иркутске в 2017 году.

      Нестор Смышляев родился 12 ноября 2001г., с рождения почти ничего не видит.  Но он прекрасно играет на клавишных инструментах, сам подбирает музыку на слух и создает чудесные аранжировки. Сейчас Нестор учится в Московской детской музыкальной школе им. Дж. Гершвина по классу джазового фортепиано у Алексея Подымкина и джазовому вокалу у Наталии Архиповой. Его мама с первого класса сидит с ним за партой и лишь своими силами старается обеспечить его образование. Чтобы помогать своему необыкновенному ребенку в повседневной жизни, она получила специальное образование в области тифлопедагогики и тифлопсихологии. Невероятно талантливого мальчика еще в пять лет отобрали во Всемирный хор ЮНЕСКО, а в 2012 г. он стал стипендиатом фонда Владимира Спивакова, участвовал в международных джазовых фестивалях в России и Швейцарии.

       Нестор будет аккомпанировать певице Сабире Илиевой — лауреату конкурса «Белорусской песни и поэзии», участнице телевизионного конкурса «Юрмала» и преподавательнице вокала для будущих актеров. Сабира Илиева  работала в оркестре под управлением Олега Лундстрема и сейчас руководит музыкальным коллективом Paradise.

Поддержав Нестора, вы положите еще один кирпичик в надежный фундамент будущего, потому что музыка для Нестора — это вся жизнь.

Деньги вы сможете пожертвовать после концерта, опустив в боксы на выходе из ресторана. (или просто указать стоимость)

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше